Четвер, 25.04.2024, 01:31 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід
Головна » 2009 » Листопад » 1 » «Castigat ridento mores» (Смехом бичуют нравы)
00:51
«Castigat ridento mores» (Смехом бичуют нравы)

«Castigat ridento mores»
(Смехом бичуют нравы)

..состояние было такое, как будто я нанюхался «кокса»*, обкололся героином и накурился «травы»* - причём всё это я сделал одновременно!.. «колбасило»* конкретно и по теме… качало из стороны в сторону, знобило, в глазах – круги, в голове – шум большого мегаполиса, руки ледяные и плюс ко всему полное смещение всех осей координат… вот это да, а всего то – заболел свиным гриппом!

Так что, «многоуважаемые» «нарики»*, «наркомы»* и «наркоши»* - полный вперёд – дёшево и реально действенно – срочно на улицу и подставляйте лицо всем чихающим – ловите «драгоценные» капли, дарующие кайф!
Можно и в больницу – под видом шефства над «гриппозными» - тут двойная выгода: во-первых «родиной» зачтутся боевые заслуги и «вытаскивание раненных с поля боя», а во-вторых – результат будет 100%, особенно если обниматься и целоваться со всеми, включая докторов и медсестёр – только обязательно на наш, славянский манер, «взасос» - по Брежневски - чмокая в губы (с лёгкой примесью «рейки» - мол, делюсь своей энергией с болящими).

Такие вот перлы выходят из-под пера под этим самым – гр-рррр-иппом!
Скажите спасибо, что не захрюкал и почерк можно разобрать, но – если усугубить?!!

Тут опять же два варианта:

1. первый эффект – простой и скромный – летальный, в описании и объяснении не нуждается;

2. второй – для профессионалов – летательный, с возможностью гармоничного перехода в летальный, или – при самом высоком классе владения собой и …гриппом – вылет за пределы Солнечной системы, а при должных навыках – и за пределы Галактики.

Немного заглянув за кулисы происходящего, уверяю вас – лучше остаться тут, на Земле. К тому же – не век же «свинячить» - вот и жар прошёл, и желания просыпаются…

Пора – в Жизнь!

В Творчество!

В Любовь – которая – ей Богу не вру – и вылечила меня (прошу читателей понимать слово «Любовь» в самом широком и общечеловеческом смысле, а то ведь… как бросятся сейчас же все лечится – «шо» тогда делать будем – представьте себе – в масштабах всей страны и на всех уровнях?!? То-то и оно, тут «мягше» нужно и – «ширше», как говаривал герой Аркадия Райкина.

Ну вот и последняя точка. Апч-хиииии!!!
Так будьте ж ЗДОРОВЫ – ЖИВИТЕ БОГАТО!!!
И – помните - о Вечном…

P.S. Клянусь писать правду и только правду – всё вышеизложенное было сотворено под температурой 39, 2 – не судите строго, а просто… улыбнитесь = именно для этого всё и было написано – улыбнуться самому и передать Улыбку другому!!! Выздороветь самому и проинформировать об этом... наших - надеюсь, пока ещё не чихающих и не болеющих - Читателей. Но... всё может быть... "хрюша" - она неспрашивает, можно или нельзя - она просто... чихает...

* слова, обозначенный звёздочкой, принадлежат к жаргону наркоманов и молодёжному сленгу

Использованные материалы:

http://annababina.narod.ru/slovarik1.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/Молодёжный_сленг
http://slanger.ru/
http://teenslang.su/

Переглядів: 1083 | Додав: profium | Теги: проза, жизнь, смех, Цюрко Сергей, свиной грипп, Здоровье
Всього коментарів: 2
Рейтинг: 0
Им’я: Софія Кримовська
Написав(ла): Sofi | Дата: 02.11.2009, 14:43 


wacko
0  
1
Рейтинг: 1
Им’я: Цюрко
Написав(ла): profium | Дата: 03.11.2009, 19:52 


biggrin
0  
2
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]